Михаил Шпиев

как расчитать корпус для двух полосных динамиков???

Ирина Александрова

Найти готовую, отлаженную конструкцию и ничего не изобретать самому.
Всё равно приборов для наладки нет.

Ещё лучше купить готовые, можно БУ.
Потратите гораздо меньше денег и времени и получите в итоге лучший результат.

Не, если, конечно, золотые уши и серебряные провода - тогда да....

Андрей Шушлебин

Как для одного большого, высокочастотный излучатель в корпусе не участвует.

Яна Яночка

ответ на этот вопрос надо искать на аудиофильских и радиолюбительских форумах типа этого