Владимир Дмитриев

Есть ФИ корпус для саба... как расчитать его настройку?

Внутренний объем 14 литров, порт 7см длина, диаметр 7.см.. . Просто стало интересно, какая настройка у саба от дом. кинотеатра....

Римма Ким

при таком малом объеме ящика он 7см в диаметре быть не должен- это чушь полная, еще и длина 7см! дебил разрабатывал ее!
про фирму твоего аппарата мне все ясно, уверен- это ВВК, Свен, Микролаб, Мистери или им подобное гавно
нормальная фирма так не косячит!