Маша Даленкина

Здравствуйте, помогите пожалуйста расчитать корпус для этих дин. головок?

Имеются два динамика оба НЧ/СЧ, ВС я подберу сам по звуку, но я не знаю их мощности и производителя, импеданс 6ом в клипинг мой усилок на TDA1558Q не уводят, были сняты с китайских колонок которые работали на TDA2030A, ХОЧУ СДЕЛАТЬ КОРПУС БЕЗ ФИ! Хочу хотя бы приблизительно корпуса правильные сделать!

Павел Братышев

А-ха-ха-ха-ха!
Вам экстрасенс нужен, чтобы определить параметры динамиков по их внешнему виду. :-)))))
Измеряете:
Измерение параметров Тиля-Смолла
Качаете программу JBL speakershop, подставляете параметры, и получаете объём ЗЯ.