Се
Сергей

имеется ваз 2107 и саб Prology в ФИ корпусе, на нем же усилитель.

При установке просто в багажник диффузором к салону не раскачивает, т. е низкие частоты есть но они передаются по железу кузова, а давления никакого нет. Имеет ли смысл вырезать в полке отверстие 10х30см и закрыть карпетом, давление появится? Или лучше вытащить динамик из корпуса и вставить в полку вообще без ящика?

Diypaliuch

Ставь без ящика, сам багажник резонатор

Анатолий

чтоб ставить без корпуса нужен другого типа блин! проклей жележо в багаже шумкой вибро! блин поменяй или усилок с мафоном!!! может не настроен усилок ваще

Илюшка

1. саб у тебя скорее дохлый
2. отверстие резать не надо

3.для того чтобы вставить дин в полку, он должен быть изначально спроектирован с возможностью работы в фриаэре, не все дины в таком оформлении играют.

4 . тебе можно порт (трубу) вывести в салон, к примеру через дырку для динамика, а сам саб вытащить и прикрутить обратной стороной к коробу!