Fadeeva Natalia

Куда лучше всего воткнуть блин от "Саба"(ВАЗ 2107)?

Сам саббуфер громоздский, в багажнике мешает! В диаметре блин 33см., а задняя панель (полка) -28см.

Настя Веряева

вместо воздухана самое то!

Maksim Makarov

Сооруди под динамик короб из расчёта 40 литров, но не меньше иначе резонансную частоту обьёма воздуха в ящике собьёшь. Короче звук будет хреновый.

С6
Сергей 69

под саб должны быть динамики в переди с пищалами, с зади только саб! Проверенно! Если в задке будут блины саб забивается и играет как в деревнях!