Евгения Озерова

динамики и корпус к ним

есть динамики марка не известна. знаю что среднечастотники. что из них можно нормальное сделать? как расчитать на них корпус в домашних условиях

Дмитрий Данилов

Для нормального звучания их будет мало - они по определению не дадут хороших низких и высоких частот. Поэтому, соберите ящик на свой вкус, вряд ли вы что-то ухудшите.