Slavik Foros

it is not a pen. задали в школе ребёнку немогу понять как и где поставить not

Андрей Смирноff

У вас всё правильно. Not ставится после вспомогательного глагола.

Денис Лейбин

Так уже стоит-в чём вопрос?

Natali

Срочно учить английский!! ! Ребенок будет подрастать - и быстро убедится, что мама - дуб дубом в английском. Вам это надо?
Так что немедленно самоучитель в руки - и добиваться опережающего знания английского по сравнению с вашим ребенком.