Андрей Астангалин

Напишыте пожалуста физические свойства ПОЛИЕТИЛЕНУ!!!

Олеся Степанова

Физические свойства: материал полиэтилен эластичный, в зависимости от плотности, бывает мягкий и жесткий. Ударостойкий, устойчив при очень низких температурах (до -70˚С) , с отличными диэлектрическими свойствами, физиологически нейтральный, без запаха, с небольшой поглотительной способностью.

Полиэтилен высокой плотности (0,941 – 0,96 г/см3) — высокая кристалличность, твердый, очень жесткий; полиэтилен низкой плотности (0,92 – 0,94 г/см3) – низкая кристалличность, мягкий.

Дмитрий Басков

плохо горить, трудно есть, в качестве туалетной бумаги неудобен