Сергей Михайлов

Куда поступить,если я гуманитарий?

Объясняю ситуацию.С алгеброй у меня ОЧЕНЬ плохо.Я её не знаю наверное класса с 5.До сих пор не могу понять задачи на движение.Геометрию ещё можно как-то понять,просто выучить,запомнить и всё, а вот с алгеброй труба.Я сейчас в 8 классе,очень боюсь ГИА в 9. Русский я с грезом пополам сдам, а вот алгебру...Это пиздец какой-то,господа.Предположим,на физмат я поступлю,у них недобор и будет достаточно захудалой тройки.НО. Я на физмате и недели не проучусь,это постоянные стрессы.Вопрос скорее даже такой-есть ли гуманитарные факультеты,на которых Матана ВООБЩЕ нет?Желательно,чтобы были связаны с компьютерами(знаю,это невозможно,наверное).

Юрий Шабуров

СДАВАЙ ОБЩЕСТВО И ИСТОРИЮ НА ГИА И ИДИ УЧИТЬСЯ В ЭТИ СФЕРЫ. Юриспруденция, социология, международные отношения

Юлия Тарасова

иди на медицинский))) ) там все легко, если дружишь с химией и биологией)) ) а ГИА вообще не страшно) ) мы тоже тряслись насчет этого. а так там ходили две тетки и смотрели, кто совсем тупит - таким они давали листочки с ответами на троечку))) ) вот ЕГЭ - это страшно))) ) а ГИА это вообще детский лепет)) ) в любом случае не завалят, проходной балл полюбас наберешь) ) и плюс еще может списать откуда удастся)))