Иришка Голованова

Технология организации ресторанного дела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста учебники для изучения данной специальностизаранее .Спасибо за ответы)

Варианты ответа типа "Сходи в институт выучись" и подобные прошу не писать. Пока что это невозможно.

ОК
Олег Курнаев

не по теме, но Вам в будущем пригодится:
- не экономьте на дорогом поваре а так же на кондитере.
- начальная кухня: европейская-отчественно-чешско-еврейская (арабская дискредитировала себя с благодаря грузино-армянских ренсторанов и уличных шавурмичных)
Японская и итальянская для начального уровня не пойдет - слишком велика конкуренция
- уникальный интерьер в который хочется возвращатся. И атмосфера внутри коллектива тут - самое главное!!!! Нет хорошей атмосферы внутри коллектива - клиенты разбегутся! Вские шоу типо "адская кухня" - убивают вкусы все блюда ...
А так извините, что не про учебники... .