Виталий Герасимов

здавствуйте, у меня такая проблема могу ли я перевестись в ближайшее время в другой вуз, но есть проблемка, у мене не

вся сдана зимняя ссесия, примут ли меня в другой вуз?

Коля И Виолеттик Кузьменко

НЕТ, все переводы только при полностью закрытой сессии, если вы планируете перевестись на бюджет, Кроме того, должны быть свободные бюджетные места, академическая разница не более 5 дисциплин.
Если на коммерческую основу - есть небольшие послабления, но опять же в допустимых рамках