Евгения Федотова

Вот такая проблема. У меня проблемка помогите пожалуйста! Срочно надо!)

У меня нету отца (его лишили родительских прав) ! Я хочу поступить в АПБ (академия пожарной безопасности) . В заявке написано что
Право на первоочередное потупления имеют дети которие воспитываютьса одним из родителей.
Что ето значит? То что меня зачислят без екзаменов? или что? помогите пожалуста очень надо!

Александра Россовская

А ПО МОЕМУ ЭТО ЕСЛИ ОДИН ИЗ РОДИТЕЛЕЙ УМЕР, А НЕ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ...

ИМЕЕТ ТАКИЕ ЛЬГОТЫ...

Мария Николаева

Это значит, что при прочих равных условиях среди поступающих, предпочтение при приеме отдадут Вам.

Ал
Александр

обычно таким правом пользуются дети сироты