Денис Зайцев

Добрый вечер )Есть такая проблемка как вот ее решить

Вот мы с подругой поступили в колледж, и как бы все было бы хорошо, но вот один мальчик он тоже из нашей школы и знает нас, а еще и в нашей группе (...так вот только мы хотели со всеми сдружится как этот пацан нас уже успел нас там грубо говоря опозорить дал нам кличку, и так теперь половина группы нас зовет=( хоть мы ему и затыкали рот и пытались как бы подход найти, но вот не как (((...так вот теперь как поступать как можно выйти из этой ситуации

Виталий Галкин

сдружиться с ним, и потом со временем его как то подставить. Конечно идея сравнима с Сантой-Барбарой

Мария Казамарова

Придумайте и ему обидную кличку и скажите, что так звали его в школе.
Опарыш, Импотент, Ябеда.