Олечка Золина

Правда что после войны Япония меняла 7 раз личный состав МВД? Пока очистили от корупции?

Пока очистили от корупции? Может провал реформы МВД всетаки не в размере страны (Грузины воры в законе, почти все от туда быстро слиняли ) потому что с МЕНТАМИ уже договорится невозможно. И почему в Россию? У нас в Украине воров 5 наверное.. злых нервных тролей просьба не отвечать..

Анна Матюшенко

Чистка от коррупции - дело хлопотное, но возможное. Нужна на это политическая воля власти, которой в Украине пока не наблюдается.