Александра Исакова

вам приятно что у вас в сети > 1000 друзей, но бля в трудную минуту фиг кто поможет?

Георгий Суханов

У меня не 1000,но и те не помогли))))

Александр

Плохо, что в наше время слово друг имеет совсем другое значение. И друзьями мы стали называть кого угодно... Настоящих друзей во все времена встретить было большой удачей в жизни.

Татьяна Кобелева

у меня в сети 30 друзей, но даже тут некого позвать гулять, не то что выплакаться.

Bek-1 Djon

Настоящих подруги у меня две, и они НАСТОЯЩИЕ. Именно они мне и помогли в трудную минуту.

Роман Иванов

Друг в сети это статус, в реале с людьми дружить надо. А если они не помогли, то задумайтесь о себе - скажимне кто твой друг, и я скажу кто ты. Мне мои помогают всегда, м я для них на многое готова

Вл
Владимир

друзей сейчас нет вовсе, есть люди с которыми общаюсь

Ruslan

мне приятно что у меня в сети 4 друга, а в реале за*бали-)))

Детский Сад 2443

у меня их и нет поэтому!!!

Сергей Калинин

у меня 180 друзей в сети. все лично знакомые.