Саня

Пьянство и женщины это деньги на ветер? лучше копить, фиг с ним что друзей не будет. зато кубышечка приятно греет душу?

Nihao Nihao

кубышечка приятно греет душу... всю жизнь... знавал я таких, и умирали в одной постели с кубышечкой... жалкое зрелище...

Виталии Илькевич

Когда умрешь, кому достанется кубышечка твоя? И будут ли молиться о твоей душе или помогут умереть, как можно раньше? Кубышечки, как магнитом притягивают к их владельцам - завистников, воров и убийц.

Кристина Грудинина

А в той душе - осадок зла.. .
Лучше Женщины!..

Алексей

Ты еврей?

Тимур Чик

Лучше пьянство и женщины чем кубышка где инфляция обнулит ваш капитал

Ekaterina Gridneva

А я и бухаю, и на женщин трачусь, и еще и в кубышку остается.. . :))

Екатерина Шукаева

Не думаю, что правильно - пахай как лошадь, а в день зарплаты отнеси друзьям и т. д

Юлия Тимощук

В кармане не гроша гуляет русская душа . Мне кажется в человеке должно быть все в меру, а жадность что ржавчина разъедает всю душу.