Алишер Сафаров

Есть деньги-есть друзья? Или это неправильная формулировка?

Только не надо басни про мораль, и про высокие ценности!

Я помню свое детство, помню школьные годы. И посмотрев назад вновь убеждаюсь, что формулированный мною вопрос правильный!

Сейчас у меня есть работа, должность. И в нашем городке многие знают меня. И почти со всеми встречными водителями обмениваемся приветами.

Недавно посетив у нас в знаменитое кафе, официантка не хотела взять сумму за кофе: "Вы же наш гость" ) Так как неоднократно наблюдала за нашим общением с шефом.

...возвращаюсь к размышлению: деньги если не решают ВСЕ, то многое, и значительное. Разве вы не согласны?

Евгений Топунов

Не всегда. я помню только когда у моих друзей и знакомых были деньги. а я жадина редкостная, на самом деле))

Ольга Бурденкова

Смотря какие друзья. Не каждого приятеля можно назвать другом.
Вообще люди деляться на 3 категории: знакомый-приятель-друг, от большего к меньшему

Антоха Зайцев

От части ДА! НО! .
Друг - или есть или его нет. То есть друзей небывает много, он один ну максимум два, а товариш, знакомый, однокласник, сослуживцы, коллега по работе, сосед (собутыльник) и т. д. - это НАЩЕ окружение, вот это категария "денги есть-есть друзья". Ну в принцепе тоже неплохо, их тоже надо заслужить.

Ланда Плиева

согласна на 10500+