Marina

Депутата Киевсовета Александра Пабата забрали в реанимацию! +++

Депутата Александра Пабата забрали в реанимацию после того как ему в лицо взорвался феерверк, теперь депутаты думают запретить продажу феерверков в Украине, пока 1000 людей страдали от феерверков депутатам до них было пофих, как только пострадал их колега они сразу задумались. В Украине катастрофически не хватает финансирования на скорые помощи, если какойто депутат здохнет во время того как будет ждать неотложку, может тогда они задумаются о финансировании?

Mihail

Петарды давно запрещены, кто ж виноват депутату горсовета, что он купил некачественную пиротехнику и, главное, грубо нарушил технику безопасности.. . Я желаю ему здоровья, но вел себя он, как тупой мальчик.