Ни
Никита

Оцените юмористическую сторону реальной жизненной сиуации...

Жа́нна Луи́за Кальма́н (21 февраля 1875, Арль — 4 августа 1997) — старейшая из когда-либо живших людей на Земле, чьи даты рождения и смерти точно известны [1][2]. Прожила 122 года и 164 дня
В 1965, когда ей было 90 лет, без наследников, Жанна Кальман подписала сделку по продаже квартиры адвокату Франсуа Раффре. Раффре, которому было 47 лет, согласился выплачивать ежемесячную сумму до смерти Кальман. Такое соглашение, нередкое во Франции, иногда называется «обратным закладом» . В момент сделки ценность квартиры была равна десяти годам платежей. К несчастью для Раффре, Кальман не только прожила после этого больше тридцати лет, но и пережила его. Раффре умер в декабре 1995, от рака, в возрасте 77 лет. Его вдова продолжала совершать платежи.

Ал
Алексей

Да уж... чего только не бывает.