Ritakichaeva Kalina

Хоть кто нибудь в состоянии нормально объяснить мне что такое "вульгарное понимание светскости" ?

Бросаться обтекаемыми фразами которые каждый понимает сам как хочет это так популярно сейчас.

Shamil Mamatov

набираете в гугл"вульгарность"-"светскость"-читаете-складываете-размышляете (понятно, что мы тут все люди и будем свои мысли на этот счёт высказывать)

Лилия Такаева

Покупаете, если не противно, "глянцевый журнал" - там подробная инструкция по этому вопросу....

Ма
Маша

это когда уагина вульгарис слишком светится...

Михаил Артемьев

Это взгляд на манеры поведения современного воспитанного человека.