Сергей Бехли

сенаторы внесли предложение - продавать водку с 21 года, какую же взятку получили от наркомафии эти инициаторы

Александр

Ну все. Трагедия. Весь цивилизованный мир так живет вообще то.

Галина Мишланова

Такой вывод может сделать толкьо алкоголезависимый.

Ники Ускова

Вы серьезно? Думаете, если молодой человек не купит водки, то тут же в наркоманы подастся?
Вы глупы или непорядочны?

Жанна

Не расстраивайтесь, своим малолетним детям вы можете сами покупать и дома наливать. Никто народу не запрещает убивать себя всеми доступными ему способами.

Руслан

странно. . а в армию с 18 берут.. . Где же логика?

Диман

логика на 5 баллов)

НЕ
Наталья Епанчинцева

а по мойму это нормально... это обычная практика в мире.. вот в нашем штате мне водку не продадут... и даже пиво в ресторане только так называемое ,,домашнее, , в кувшине... и вы знаете в общем я считаю что это нормально.. ну ладно я с головой дружу но ведь сколько подростков которые легко могут стать пьяницами..

Иришка Анадо

просто вокруг не популярного, кстати в россии наркотика создают ажиотаж, другими словами спрос упал, надо както поднять, не думаю что ктото на верху а нашем здоровье печется.