Екатерина С

Как победить юношескую преступность? Какие предложения Вы внесли бы лично по этому вопросу.

Татьяна Сидорина

отменить плату за спортивные секции

Ек
Екатерина

Занять ребят надо, как при Советском Союзе: кружки разные, секции спортивные. Чтобы доступно было, интересно и бесплатно! Не победит, конечно... Но - значительно снизит!

Кристина

занятость 24 часа в суткина строительстве жилья в селе дла них же

Владимир V!sk@s

Уголовную ответственность как минимум с 14 лет. Плюс ответственность родителей ужесточить.

Ел
Елена

Для детей - доступные кружки и секции, для родителей - больше времени для воспитания. Бабушки и дедушки в семье, а не за тридевять земель...

Мухаббат Насырова

расстрел на месте...

Людмила Пронина

Бесплатные спорт (и не только) секции и строгий контроль, разрешение физ наказания (в школах и дома) казнь тех кто продает сигареты, спиртные напитки (детям) и наркотические в-ва (всем).

Павел

Всех преступников растрелять,

Юля Бойко

Увеличить количество учреждение и секторы СПОРТИВНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ, ИГРОВЫЕ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ КРУЖКИ, ПИНБОЛьНЫЕ ИГРЫ И НАУЧНЫЕ где дети и подростки будут проводить свой досуг и им непридут в голову всякая херня так как все будут увлечены увлекательным делом!! ! Детская преступность прежде всего от нехватки развлекательных центров...