Олеся Тетёкина

Если бы был принят Закон О насилии в семье, . какие бы лично внесли предложения???

Йц
Йцукен

На хрена какой-то закон отдельный? УК есть.. насилие в семье от насилия в подворотне не отличается

Юрчик Никитин

отпиздить создателя закона

Денис Шапаров

есть и те кому нравится,
кто спецально выпрашивает!

Михаил

я не знаю но я думаю чтоб дети могли спокойно приводить своих друзей домой не боясь что взрослые будут против

Отабек Мусаев

ребенок - не собственность родителей, и насилие над ним попадает под уже существующую статью УК - приченение телесных повреждений лицу, заведомо находящемуся в беспомощном состоянии. . применяли бы только...

Александр

Что бы те, кто не даёт мне воспитывать ребенка, несли уголовную ответственность вместо моего ребёнка, если тот вырастет бандитом.