Борис Борисюк

А многим в российской политике согласно теории Чезаре Ломброзо пора на лесоповал ехать ?

Попрошу в ваших же интересах на личности не переходить ...Добрый Вечер !

Ольга Балабаева

Да всем. Впечатление гигантов мысли и честных людей не производят.

Nastya Nastya

всех надо туда гнать

Ол
Ольга

Привет. С личностями или без оных, а политики все-воры. Всех-на лесоповал. Тока где других.... ЧЕСТНЫХ.... возьмём?

Анна Елизарова

-нее. Лесоповал эт роскош. Руду кайлом долбить урановую-

Евгений Миргаязов

"Психи сидят в психушках, а идиоты бегают по улицам"