Nicole Mmm

Может ли современная элита (без разницы оппозиционная или номенклатурная) породить лидера ранга Путина? Или все продажны

Путин кто угодно. Но он не идиот меняющий жемчуг на стеклянные бусы. А многомиллионные контракты, на крутую электронную игрушку.

Алена Буцева

Гомики априори никого породить не могут. А "усыновленных" из ЦРУ не нать...

Вика

нет таких

Виктория Квеквескири

Все продажные, включая Путина, просто у каждого своя цена.

Настасья Дмитриева

Могла бы породить - уже бы давно породила

Alisher Mamajanov

Уже смешно, как может породить кастрированная нация? , не позволят...

Дмитрий

а путина-то кто породил? кучка ельцинских бандитов? то-то и оно
и скоро он окончательно сдаст Россию с потрохами на сьеденье западу

Dimas Takeoff

Рогозин и Нарыжкин вполне готовы.

Тима Перелыгин

Видимо, нет. Как ни прискорбно.
Путин - президент первого ранга, а современная элита состоит из политических мичманов.

Павел Заколюкин

У Путина есть ранг? Выше подполковника так и не поднялся. Его максимальный уровень. А раскрутить СМИ могут кого угодно. Было-бы задание получено. Для этого Медведева и поставили. Более плюгавого. Что-бы хоть на его фоне Путин мог смотреться более менее прилично.

Sergey Gladyshenko

читайте ,,Тараканище,,..

Алексей Громов

Если отнестись к этому с нормальной точки зрения, то хорошего государственного лидера воспитывают с пелёнок чем дольше он чувствует себя лидером, тем больше он набирает опыта и больше от него пользы.

Лёха Антонов

Европейской или штатовской элите не нужен сильный лидер, иначе им будет трудно управлять. Достаточно посмотреть опыт США и Европы, вы увидите, что там неподконтрольные фигуры безжалостно убирались: Кеннеди, Стросс-Кан.. . Вот там, конечно, все эти марионеточные фигуры выражают интересы элиты, которая формировалась столетиями. И вообще понятие "элиты" за бугром носит надгосударственный характер. У нас часть элиты (советская) расстворилась в европейской элите, часть осталась в России и подконтрольна внешнему влиянию и часть, которая борется за обретение независимости России. Так вот, европейская часть вообще не претендует на власть, подконтрольная часть настолько эгоистична, что у них единственная задача - хапнуть, на все и вся им начхать, но зато они контроллируют финансы и законодательство и просто так не отдадут свои сферы влияния и в послединие 10 лет идет становление пророссийской элиты с переменным успехом, конечно. Все это уже можно найти в инете - почитать, посмотреть, послушать и самому проанализировать...