Па
Павел

идем на конкурс в номинации «Малая родина» - поддержка и развитие изучение этнокультурных ценностей родного края

Народ как думаете, что лучше презентовать Родной город или проект забытые храмы? Что будет бить в цель или вообще затронуть тему православный край? Есть виртуальный тур по городу, есть экскурсии по забытым храмам, что выбрать?

Леонид Горюнов

А что на вашей "малой родине" кроме православия больше ничего нет?