Та
Татьяна

Какие у вас ассоциации с родным краем, с вашей родиной? Просто опишите всё то хорошее, что знаете.

Pr
Prombitservisnn

мой родной край засран, изнасилован и разорван на кусочки всем кому не лень.. . хорошее далеко в воспоминаниях.. . к сожалению

Алексей

Вы что совсем уже?? ? Тут не книги пишут, а советы по туризму дают

Дмитрий

Не были мы ни на каких Таити и не жалеем! В России еще не все загажено. Юг Красноярского края красивее любых Швей царий! Тайга, чистые реки и озера. Староверческие поселения. Есть деревни где до сих пор не видели паровоза. Нет ни те лефона, ни электричества. Никуда не торопятся, никому не завидуют. Просто живут.

Дарья

то, что было хорошего - давно закончилось и вспоминать об этом весьма больно на фоне современной разрухи и безолаберности.. . И потому - я не патриот (ка)...