Артак Саркисян

приглашаю девушку к себе на хату она отказывается она что боится?

Я недавно с нею познакомился и у меня нет интимных планов на нее пока она сама не захочет уже несколько раз приглашал но вежливо отказывается как убедить что не стоит бояться меня?

Админ

а ты к ней приди

Александр Михайлов

Пригласи в кино или домой, а не на хату! )

Дмитрий Сидоров

Иди с ней в парк, в театр, в кино, на концерт....

Ко
Константин

А какой смысл её вообще звать домой? У вас есть коллекция лютневой музыки 14 века?

Катеринка Балеринка

Она не знает что такое хата!!

Ирина Кузелева

они все ломаютца как прынцессы !