Елена

Меня пригласила в гости моя одногруппница, китаянка. Приглашала меня и раньше, но я отказывалась, потому что не могу

пригласить ее к себе- мои родители против. Я не знаю китайскую культуру, но должна ли я буду позвать ее к себе? Не хочется обижать человека.

Дмитрий Грачев

Какая культура? У нас в доме сейчас все китайское. Инструкцию дадите прочесть, еще что нибудь спросите...

Merym Sarybaeva

Приходите к ней в гости, как раз узнаете ее культуру про нее пообщаетесь, а там дальше будет видно

Андрей

Чтобы не обижать достаточно честно сказать ей о том, почему ты не можешь принять приглашение. И пусть она сама решает, устроит её то, что только ты к ней поедешь или нет.

Святослав Миловзоров

родители не правы. китайцы очень хорошие добрые люди.

Юлия Тихонова

а чё зарежет, если что не так?!

Дима Павлов

Сходи к ней в гости. Потом поблагодари за гостеприимство и извинись, что не сможешь пригласить ее к себе.. . потому, что у тебя больные родители.. . ну просто очень больные.. . )))

Ленара Неваленова

Не ходи, раз не можешь пригласить. Одногрупница - это не подруга.

Мурад Мамедов

это не чурка и культура у них на высоте

Виктор Муравьёв

Глупышка) ) иди к ней в гости и веди себя как в гостях)))

Анна Орехова

Тебе следует ознакомиться с китайскими традициями. И, если необязательно ответное приглашение, то можно и принять её.

Дмитрий Немов

типа брезгают. а от Самсунгов. Сони, Панасоников уже не брезгают?

Максим Заводсков

Надо при любой возможности общаться с китайцами - они умные и трудолюбивые люди.