Татьяна Рыбакова

Как жилось при Хрущеве?

Надо собрать данные на историю. Ответы, желательно, чтобы были развернутыми и обоснованными. Цены, условия проживания, всего ли хватало?

Андрей Репин

"Стали Сталина ругать - обоср... ся Хрущь опять! "

Людмила Макеева

Москва жировала, деревня нищенствовала. У бати до сих пор язва не зарубцевалась, спасибо кукурузному хлебушку...

Поликарп Матвеич

Очень не скучно жилось!
Даже весело!

Roma Mitrokhin

он то всё и продал

Константин Юрин

все видели кузькину мать!

Надежда Волкова

так собирай или ждёшь, что мы соберём и преподнесём на тарелочке?

El
Elya

Нормально ...Сытно и по - социалистически, в огромной стране с амбициями на завоевание половины Мира ...

Ни
Николай

Хрущёвская оттепель

В экономике было плохо/бедно, но не голодно.

Би
Бика

По разному жили и хорошо, и плохо. Целину осваивали. В космос полетели- первые. Голода не было- точно!