Dovlet Esenov

когда вы жили лучше чем теперь?

Александра Яковлева

никогда ещё пока!! надеюсь что лучшее ещё впереди!

Dmitri Kulakov

В Советском союзе.

Нтон

когда я жила в СССР-е. там я жила намного лучше.

Алексей Марин

в 80 годах самое лучшее и красивое время

Евгений Силькевич

В Советском Союзе!

Андрей

Когда у меня ничего не было и все было

Мария

Плохо только в уме. на самом деле все прекрасно. ум нам подстраивает эту иллюзию. М

El
Elizaveta

Когда был моложе. Не что лучше в материальном смысле, просто беззаботнее и веселее...

Юлия Цветкова

Анекдот: Попал русский на грузинское кладбище, смотрит надписи на памятниках: “Родился 1920, умер 1985, жил 10 лет”, “1925-1991, жил 1 год”. Спрашивает: как так? Ему отвечают, что в Грузии можно считать, что живешь, если есть должность, дом, жена, дача, любовница, куча денег… Русский загрустил и говорит: “Когда я умру, мне напишите: Родился мертвым”.

Анастасия Пластинина

Когда был молодым, естественно.

Александр Духнов

вопрос немножко бессмысленный. , так как время идет и идет все быстрее и быстрее что и называется прогрессом. А прогресс предполагает улучшение и улучшение жизни. Поэтому лучше -только в будущем.

Виктор Федоров

Только в СССР!! ! Была уверенность-в завтрашнем дне... Пришел Горбатый ИУДА-и наступил... Капитализм!

Леночка Шенина

С 1 по 9 класс. потом как-то все наперекосяк пошло. сейчас вроде все налаживается, но все равно не то.

Татьянка

В детстве.

Daniel Mastikhin

С 1947 по 1955 у нас был голод и нищета послевоенная.
А теперь есть всё для нормальной жизни.