Виталий Старостин

Путинцы, кого вы считаете серьезной политической силой, кроме ЕР?

Михаил

Коммунисты, но они дезорганизованы.

Екатерина

Никого нет

Ольга Трущенко

Никого, остальные клоуны и долбаёбы. которые не х. . я не понимают в этой жизни

Валерий Н

-что можно считать если вместо мозгов ваккумная упаковка-

Aleksei Minin

Более- менее справедливоросы.

Cool

Да никого они не считают, да они и не умеют - им и не положено)) ) Они считают так как им скажут, а пока на этот вопрос им ничего "сверху" не сказали - то стало быть и ответить им нечего

Администратор Доктор

Ещё коммунистов, но это тоже наши люди, тот бронепоезд, что на запасном пути стоит. А остальные просто зрелище для плебса.

Инна Плужник

Коммунисты!

Мм
Ммммм

Нет никого. Да и ЕР надо хорошенько почистить.

Айшат Хамдеева

НАрод, спящий, но проснётся скоро и тогда держись Россия, ворюги все за бугор рванут их шестёрки в след,