Татьяна Телегина

как так то получилось что голосовать кроме как за путина и ЕР реально не за кого?

Мария Шведкова

А другие и не пройдут, вернее не дадут!

Ирина Свирина

Оппозиция потеряла свою активность, а с ней - и свою значимость.

Валентина Шшшшшшшшшш

А я считаю, что голосовать, кроме как за Навального-не за кого. И что? Предвыборную агитацию ведёшь? Так вроде выборы -то ещё через 5 лет.

Се
Сергей

забудьте обо всех других вариатах пока не подешевеет нефть...