Вячеслав Бабичев

Не работник? Ассоциации гольфа России И совета директоров «Курортов Северного Кавказа» -- это категория отдыха! См.:

Новости@Mail.ru: 7 февраля 2013, 13:51 (мск) | Политика| "РИА Новости"

Билалов после критики Путина лишится поста вице-президента ОКР

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил отстранить от всех должностей вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова, подвергшегося накануне жесткой критике со стороны главы государства за сроки сдачи комплекса трамплинов «Русские горки» в Сочи.

ЦИТАТА: "«Поручения необходимые даны, его будут освобождать от двух этих должностей» , — сказал Козак журналистам на пресс-конференции в четверг.

Билалов также занимает посты президента Ассоциации гольфа России и председателя совета директоров «Курортов Северного Кавказа» .

Накануне глава государства в ходе посещения горного кластера узнал о том, что Билалов не исполнял взятые на себя обязательства, связанные со строительством спортивных объектов.

«Он сам вызвался построить объект, кредит давался <…> Естественно, реакция президента на эту историю была <…> После того как такие обязательства приняты, это становится обязательством России перед МОК. "

Вот и назвали одного человека из ...кто явно В. Путина не поддерживает. А пост высокий занимал.. . Да уж!

Айсулу

По хорошему после первого же пересмотра цены или сроков объекта дело должна проверять ведомственная коммисия.
А затем и прокуратура.

А у нас кроме Путина - никто?