Бекболсун Чоноев

Где в Турции идеально чистое море? с песочком (город) место

ну и если знаете, скажите где отдохнуть недорого, 5 звёзд, с хорошей едой, рассчитываем на троих (трое взрослых, на 13дней, в пределах 100 тысяч)
ну ооочень хочется ЧИСТЕЙШЕЕ море с ПЕСОЧКОМ
главное для нас -ЕДА И МОРЕ

Я понимаю что слишком много хотим за небольшую цену, но хотя бы приближенно к нашему идеалу скажите пожалуйста (где отдохнуть)

сентябрь.... с 1 ого по 13

Денис Савельев

посмотрите отели в Авсаларе--там недорого, чистое море и хороший песок. как вариант--Озкаймак инджекум 5*. пляж в Авсаларе

Шахло Хайдарова

Недорого и отель 5* - ну так просто не бывает! Чистое море и хорошие отели есть в Фетхие

Наталья Михайлова

Море там везде чистое, большинство пляжей имеют Голубой флаг.
Самое шикарное место -бухта Олюдениз (Фетхие), но там дороговато. В Сиде есть песок, посмотрите там отели.
Замечю, что и каменистого пляжа бояться не надо. Была в Кемере (Текирова), там пляжи-захлды в море от крупных камней турки очищают, заходить нормлаьно, зато вода... просто нереальная в начале сентября, чистейшая и 29 градусов.

Алёна

В прошлом году отдыхала в Сиде, море прозрачное.

Мария

А с какого числа то? к примеру с 20 мая на 12 ночей 3 взрослых в Аланье все включено отель Life Green Hill Hotel 5* стоит 49 тыс. руб. , и туроператор хороший. А в Фетхие (как Юля советует, она то знает, что говорит) - 70 тыс. руб. на UAL отель Jiva Beach Resort 5*, тоже хороший ТО

Ирина Нилова

Фетхие, Дальян

Анна Дрындина

Идеально чистое море не очень сочетается с песчаными пляжами. Там, где песок, всегда есть взвесь у берега.