Юля Климова

Sony Vegas, фотографии и поля

На прикрепленной картинке - то как вегас отображает фотографии. Видео показывает в полноэкранном режиме, все фото с полями по краям (на этой превьюхе черные, а вообще прозрачные, под ними видно видео) . Как убрать эти поля?

Александр Shulbert

1) обрезать фото под пропорции кадра 2 ) использовать Adobe Premiere - там можно масштабировать фото, как захочется