Tatyana Yugay

Какие льготы при поездке в португалию Я. отставной полкоаник и жена июль

Юлия Кузнецова

Дают бесплатно! Вам, вашей жене и вашим цыганятам! И еще приставляют денщика, служанку и горничную! а еще--портье! это называется--УСЁ Уключено!

Надежда

Льгот для полкоаников и июлей нет, для поездки в Португалию.

Олька

Льготы только для депутатов, жене могут дать льготы, обычно июлям дают

Арина

А какие должны быть льготы? Это в России Вам могут дать льготы. А там - уже заграница. Там Ваше звание, награды, должности роли не играют. Отдыхайте на общих основаниях. Кстати, июль - не самый дешевый месяц для поездки в Португалию.