Рустам М

Хочу на экскурсии в Харьков или Львов посоветуйте тур агенство, которое может предоставить такую услугу

Скиньте номер или ссылку

Azamat Wood

Во Львове очень удобно с экскурсиями Вас надо на площадь рынок там в одном из здании сразу увидите экскурсионное бюро если придете с утра', то можно отправиться на автобусную экскурсию, советую, Львов очень красивый город