Ев
Евгений

мы, с моей девушкой ни разу не были за границей. посоветуйте тур агенство, с чего начать?

Елена Александровна

начать нужно с паспорта. а чтоб не перехотелось больше ехать агенство и правда нужно повыбирать. вот например http://www.pacific-line.com/

Ма
Мария

для начала надо определиться со страной...

Евгений

ольга Закит
Прикольно! Сидите ждёте?

pe
petrovalv

Для начала определится с финансами, не расходятся ли с хотелками. Получить загранпаспорта, или проверить срок действия имеющегося. Что бы потом не бегать с выпученными глазами, когда окажется, что срок действия истекает и вас не пускают в страну. Почитать форумы и отзывы про отели куда собрались.

Юлия Гусева

Главное - загран паспорт. Потом - не планируйте отпуск на июль и август. Цены кусаются очень. Лучше май-июнь. или сентябрь-октябрь. Турция - основа туризма. Египет - при приличном отеле всегда беспройгрышный вариант.

Могу помочь с подбором туров. Тур178.ру или 95-88-105 звоните.

El
Elgo

Я езжу оочень давно. Самое лучшее, мною и знакомыми проверенное zest rest.Звоните туда и вам предложат даже горящий тур.

Мурад Мамедов

заган. паспорт сделай, потом выбирай тур-агенство, страну, вид тура, району и цену.

Оля

Делайте паспорта и рулите в Египет. Красное море - фантастика. Отель рекомендую четверку Арабия Азур в Хургаде. Если же есть лишние денежки, то можно взять курорт Таба ( правда, до него ехать из аэропорта Шарм около 250 км) . Отель пятерка Хилтон. Стоит прямо на границе с Израилем. То есть, сможете и в Израиле погулять, и на экс. в Иорданию сгонять.