Светлана Бай

А в сезон на пляжах Египта так же многолюдно как в Анапе?

В Анапе... .

В Египте январь 2013

Максим С

Анапа и рядом не стояла с морем и сервисом Египта !

Самойлова Светлана

В Египте оборудованные пляжи в основном частные, т. е. принадлежат конкретным отелям, а потому число народа там зависит и от размера пляжа отеля и от числа постояльцев в нём.
Например, самый маленький, просто микроскопический пляж в Шарме, в Наама-бей (длина менее 100 метров) , принадлежит отелю Сонеста-Бич, но на нём же отдыхают жители ещё двух отелей: Сонесты-Клаб и Фантазии. В сумме около 2000 человек в пик сезона выходит. Т. е. столпотворение жуткое, когда отели под завязку заполнены.
А соседний отель, Movenpick, имеет самый протяженный в Шарме пляж, длиной более 700 метров, а живёт в отеле всего около 500-600 человек в пик сезона.
Вот и сравнивайте.. .

А необорудованные, т. е. дикие пляжи, в Египте почти всегда пустынны, поскольку туристам они малоинтересны, а местного населения в этих местах практические нет.

Софья Кравцова

В январе на пляжах Анапы я думаю также пустынно как и в Египте )))))