Каракулин Сергей

только вернулся из Лондона всем советую, это лучшее место на земле)

Артур С

Бывали, знаем)))

Рустам Фазлиев

это называется - отходняк после заграницы

депресняк начинается при подлете к Шереметьево и продолжается 2-3 недели.
у меня такое же было после возвращения с норвежских фьордов. хотел свою радость до всех донести. говорил тоько о норвегии. стал планировать за год новую поездку.... а потом как то рассосалось 🙂

слишком до хрена в мире классных мест - нельзя на одном циклиться. имхо.

Оксана Гаврилюк

мне и моё болотце нравицца...

Екатерина Нефёдова

Нафига вернулся!!!?

Оксана Шитова

давно мечтаем там побывать, даже овсянку лопать начали (честно)

Антон Кудрявцев

))) понимаю тебя) Но у каждого свой вкус) К тому же сейчас далеко не лучшее время))

Алексей Шишов

Да шо вы гаварите.. ? А как жеш Нюёрк, Париж, Рим, Риодежанейро и прочие городишки? Шо, туда можно уже не ехать? Чтобы так говорить, дорогуша, надо пожить в городе больше недельки, узнать его изнутри, да и всё равно мнения у разных людей будут разными. Но есть статистика, какой город или страна считаются более комфортными и удобными для проживания, и большие города в этом плане всегда будут проигрывать по определению.

Maria Tolkacheva

Как туристу супер. А поживешь немного и все в других красках будет. Я после двух месяцев сбежала, не нравится такой кипящий котел. Кстати английского духа там почти не осталсь, за ним надо в провинцию ехать. Я только на пару дней поглазеть могу, потом хочется в тихое, спокойное место.

Sex

Понятен ваш восторг, если много денег можете сделать финансовый вид на жительство вложив 1млн £ в бумаги английского банка или вложив "всего лишь" 250 тысяч фунтов и создав фирму с 2 работниками.
Честно не понимаю "щенячего" восторга от страны которой вы не нужны совершенно, даже более не нужны чем тут россии.

Анастасия Анисимова

сомневаюсь что лучшее ...

Денис Петров

Добро пожаловать на Родину)) ) Ну как, с банковскими автоматами разобрались?

Виктория Лапатина

где родился там и пригодился люблю Росссию и наплевать на Лондон вместе со всей англией

Вася Яровый

полностью с тобой согласен! был там 10 лет назад и с тех пор у меня лондомания! вообще хотел бы там жить! это центр мира! всё самое самое крутое! лучшие музеи, лучшие парки, там проводятся самые главные фестивали, выставки, матчи, показы мод, за 3 дня! что я там был увидел на афишах что в разных театрах одновременно выступали мадонна, майкл джексон и лайза минелли! этот город-центр мира!!!

Яков Цыганков

да хотела бы побывать там, но не жить там климат не очень

Св
Светлана

Молодец!,,, Остальным - Успевайте все посмотреть, что интересно! Будет память на всю жизнь.

Татьяна Зыбарева

Сочувствую. Никогда бы не подумала, что этот грязный Вавилон может кем-то считаться землей обетованной.

Ксения Лубинская

Конечно лучшее! Если бы еще англо-саксов и жителей бывших колоний не было, то так бы и было.

Машенька Звездочка

Только не всех туда пускают.. .

у нас из делегации визу дали только ректору! а мне (ведущему инженеру) и директору по маркетингу дружественной компании - дали отказы. В отказе "не видят у меня в России достаточных социальных связей" - это при жене, трех детях и стариках-родителях...

Дарья

Спасибо за совет )) Как-нибудь съезжу туда 🙂 А Вы первый раз там были?

Татьяна Иванова

а мы как раз туда собираемся !))
Но как-то страшновато немного... Английский в школе не учили, придётся надеяться на 15-летную дочь)
Что интересного советуете там посмотреть?
В каком отеле жили?
На чём передвигались по Лондону?

Эль

Не был в Лондоне к сожалению. Но верю что там супер.
Хотя для меня лучшим городом в мире остается Нью Йорк.

Яша Кононов

А могилу Диккенса посетили?

Людочка Гончаренко

Не ждали так быстро, лучшее тоже надоедает?

Ме
Мехровар

Когда впервые носилась по Лондону, была в щенячьем восторге. После этого много городов посмотрела, Из них Лондон не самый лучший, но один из привлекательных. Во второй раз в Вену вернулась бы, а в Лондон нет, суетно очень.