Ольга Васина

напишите пожалуйста названия достопримечательностей сша.

/sdcard/.clipboard/pohtmlclip1/02/clipimg237.jpg. /sdcard/.clipboard/pohtmlclip1/03/clipimg240.jpg
/sdcard/.clipboard/pohtmlclip1/02/clipimg237.jpg. /sdcard/.clip

Н*
Наталья ***

Достопримечательностей множество… Это прежде всего Статуя Свободы - символ Нью-Йорка и США, Голливуд, Бруклинский Мост, площадь Таймз Сквер в Нью-Йорке, Йеллоустонский национальный парк, гора Рамшор и многое-многое-многое другое…

Merei

Чёрный прездик.