@A
@ Angelochek @

Кто в июле отдыхал в Доминикане??? Какая погода, высокая ли влажность??? Подскажите. Хотим в свадебное путешествие туда.

Вячеслав Соловьев

Отправляла в последних числах июня друзей в свадебное путешествие. Съездили они отлично, отдыхом остались довольны, было пару дней пасмурно, шел дождь, но они нашли чем заняться, в марте рожают!!!))))

Евгений Антонов

Были в июне. Погода отличная. Влажность не чувствовалась. Были сейчас в январе - влажность сильная, но все-равно погода отличная. Езжайте, не пожалеете.

Заля Казиева

Имхо лучше Бали.

Настя

лучше в мексику езжайте, там точно погода хорошая в июле!!!

Юльсэн Нефедова

Отдыхали в июле 2012 -погода супер! Может один день было немного облачно и пару краткосрочных дождей. Только прилетела с Кубы. Погода так себе, хотелось бы потеплее. Правильный вы сделали выбор на пользу Доминиканы! За те же, даже меньшие деньги получите качественный отдых!