Андрей

Не пожалею ли я если пойду учиться в милицию? Стабильная работа, и зарплата. Подскажитее

Вячеслав Соловьев

ментом надо родиться определитись с этим а то зарплата не поможет

Сергей Царёв

зарплата взятошная большая. только вот шавкой в погонах быть фуфуфу. лучше в проститутки иди. заработок хоть и не столь стабильный, но от работы удовольствие ещё

Юлия Спиридонова

Народное презрение и стабильный достаток Вам будут обеспечены.

Рустам Багаев

Учится надо идти не в милицию, а в школу.. . В милиции тебя ничему хорошему не научат...