Виктория

Как стать успешным риэлтором?...» . Новое строительство. Где искать клиентов? Как их заинтересовать?

...». Новое строительство. Где искать клиентов Как их заинтересовать?

Кирилл Суворов

пойти и устроиться в строительную фирму, которая строит квартиры, и продавать квартиры от них, но это сложно, попробуй, Удачи

Natalia Peksheva

постоянно подавать рекламу, делать расклейку

Владимир Парфенов

Зайдите на мою страницу ВКонтакте и найдете все ответы на интересующие Вас вопросы.