Василий Винокуров

Как вы думаете как искать клиентов, реально заинтересованных снять склад? Где?

Заранее огромное спасибо.
П. с. Я просто с этим никогда не сталкивалась.

Semina Tatyana

Метровыми буквами на самом складе написать, или у ближайшей дороги,
а все другие способы не работают.

Екатерина Асатрян

Сайт желтые страницы штурмуйте, вот Вам бесплатная база потенциальных клиентов. Делайте рассылки, составьте коммерчекое предложение или призентацию. И вперед, телефон и электронка Вам в помощ!