Михаил Ф

подскажите в какую страну лучше всего переехать, что бы там получать хорошую зарплату и нормально жить? и как это сделать

Анна Манжос

Я думаю, что в страну дураков. Именно там тебе сразу дадут хрошую зарплату, чтобы нормально жить. Не забудь только по приезде закопать на поле побольше денег, полить и сказать "кркекс-пекс-фекс"

Шеннепей

Никуда не "переехать",переезжают кошек на дороге, а в другие страны ИММИГРИРУЮТ, те, у кого для этого есть ОСНОВАНИЯ, а не одно только желание. В "какую лучше",начнете выбирать тогда, когда у Вас на руках будет несколько иммиграционных виз, в разные страны мира.

Кристина

Что тебе мешает получать хорошую зарплату и нормально жить в своей стране?

Юлия Меркулова

а ты кто такой чтобы тебя пустили в нормальную страну, дали хорошую зарплату и ты хочешь там нормально жить? ты крупный учёный? инженер с мировым именем? великий программист? ты наверняка или школьник, или сразу после школы оказался а с таким багажом даже у тебя на родине ты мало кому нужен!

Настенка

Новая Зеландия или Австралия (правда в Австралии дороже жить, чем в Зеландии) , Канада. На мой взгляд спокойные страны для хорошей жизни.

Екатерина Конорева

Да негде тебя не ждут, если ты не уникален. Без обид.

Баxa

Если у Вас нет разрешения на работу в другой стране - ни в какую.

Zabenkova Viktorya

ни в какую, чтобы получать хорошую зарплату надо иметь образование той страны куда вы собрались жить.

Ро
Роберт

Нет, везде нужны ручки "Золотые", желательно, можно хоть куда ехать, со знанием языка!!!

Иван Тучин

За рубежом можно найти достойную роботу, но не менее чем через пять шесть лет проживания в этой стране. За это время и язык выучите и Ваши дипломы подтвердите и поучится ещё придётся так годика 2 не меньше чтоб защитить свои дипломы. Жизнь там - это лестница, приехав туда - Вы на самой низшей ступени.. . А страну выбирайте сами...

Георгий Дымов

Там хорошо, где нас нет.

Анатолий Колчин

Сначала поедь поработай в какой-нибудь стране. Потом узнаешь возможности переезда и вперед. Учи определенный язык. Самые простые для эмиграции Болгария и Румыния. Но с работой там туго, если не сказать что ее там нет.