Евгений Адамов

Мужчина секретарь у руководителя женщины. Долго ли продержится?

Во первых.. . и это самое главное, ваш руководитель - женщина, а усугубляется положение тем, что она добилась успеха. Она добилась, она смогла, она руководит, она на верху! И смотрит от-туда же! Она сама и она знает как! Причем лучше всех! И она права! И если она дала распоряжение то его необходимо выполнить! Если у нее сменилось настроение, то это из-за вас и если кто-то виноват, то это кто-то, а не она. Причем, если неправа она, то виноваты все вокруг.. . Что.. . страшно! ? А мы и не сомневались! Самое противное, что много женщин узнают в этом "монстре" себя!
Помощник руководителя мужчина, секретарь мужчина.

Дмитрий Кондраков

в нашей стране это возможно и думаю я бы смирился с этим главное чтоб платили достойно, а подавить психологический барьер можно просто осознав что это работа и ее надо делать

Влад Жуков

Судя по обилию эмоций и "страданий" - недолго.

Сергей Шалаев

Так и руководитель-мужчина так же себя ведет.

Андрей Матвеев

Мужчина ещё может и продержится, а вот другую женщину (секретаря) рядом с собой она не потерпит.