Ан
Анна

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как найти свое предназначение в жизни?

Скажите пожалуйста как найти свое предназначение в жизни ту сферу деятельности, которой хотелось бы заниматься, если не чувствуешь в себе каких то особых талантов или интересов к определенной области знаний. Мне 20 лет и совсем скоро заканчиваю университет ( по специальности я иненер-технолог) , но в этой сфере я себя совсем не вижу... Я себя вообще нигде не вижу... хочется найти работу, которая будет приносить удовольствие и какое т удовлетворение от деятельности, ну и доход само собой. Помогите пожалуйста разобраться... моет быть гипноз или гадалки или просто бросаться во все тяжкие и пробовать себя во всем?

Анюта Клюева

ну если вы не Стравинский то просто зарабатывать бабло как все миллиарды людей

Аида Турсуналиева

гипноз или ребёфинг

Сергей Смагин

По-моему, самый лучший вариант: пробовать себя во всём. В 20 лет жизнь только начинается! Дерзай! Всё обязательно получится!