Konstantin Popov

А вы в чем бы пошли?

Я вот студентка которая пойдет на собеседования принципе работа простая надо акции проводить... но все таки сейчас зима и постоянная слякоть в чем пойти?

Александр

Не "заморачивайтесь"
В чём удобнее, в том и идите. Только чтобы всё было чистенькое и не мужское.. .
Кстати, с собой можно губочку для обуви взять. Обувь на входе протереть...